Воскресенье, 12.05.2024, 18:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Логово Наёмников
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Зоны » Энциклопедия » Поговорим об оружии. (Как мы представляем себе вооружение сталкеров в 2012 году.)
Поговорим об оружии.
WladyarДата: Четверг, 23.09.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Два года осталось до начала операции "Фарватер".
За прошедшее с момента образования Зоны время, Мы успели пройти через Тени Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти, Метро и множество различных модификаций Зоны. Где бы мы не были в Зоне, всегда лучшим другом и сталкера и военного оставался любимый "ствол".

Cвой взгляд на вооружение, доступное в Зоне в 2012 году, я высказал во вложениях в Фиксы для Сборки от Braz 1.6.1, еще кое что планируется в Новых продуктах. Версия фикса 10 + + + + + в смысле правок оружия является пока финальной, в смысле я исчерпался.

Хотелось бы узнать Ваше товарищи мнение. Какое оружие должно быть в Зоне в 2012 году?

Просьба больше опираться на реально существующие или разрабатываемые образцы или логично обоснованые модификации. Фантазмов и так хватает, потом тяжело их к реалу прикручивать. Желательно выкладывать характеристики и изображеня.


Линию партии сам не гну и другим нагибать не позволю!!
 
ШипДата: Пятница, 24.09.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Если чесно, не хватает как целого класса станковых гранатомётов ;) Вот веселуха то будет подрывать монстров у баржи Ноя sm2 Ну вот например ЭТО или ЭТО

К сожалению из станковых гранатометов не предусмотрен режим стрельбы из положения навскидку. Для более менее прицельной стрельбы они нуждаются в утяжелении. Проблему устойчивости гранатомета 6Г27 «Балкан» решили просто: поместив стрелка на сидение, устроенное между задними опорами станка. С сидения ведут огонь из положений "лежа", "сидя" и "с колена", утяжелять оружие не нужно. Wladyar
Есть более интересные ручные вариантыВот и Вот Wladyar


 
Kenny_McCormiсkДата: Пятница, 24.09.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Новобранец I ранга
Группа: Свобода
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Хорошо бы добавить РПД ;)

Добавлено (24.09.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Вот еще: Intervention M200

Добавлено (24.09.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Bushmaster ACR

А почему не "FN Minimi" который по праву считается лучшим основным пулеметом в мире. CheyTac Intervention M-200 есть в Сборке Wladyar.




Сообщение отредактировал Kenny_McCormiсk - Пятница, 24.09.2010, 16:16
 
ШипДата: Пятница, 24.09.2010, 17:04 | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Винтовка под номером 2 уже есть

 
Kenny_McCormiсkДата: Суббота, 25.09.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Новобранец I ранга
Группа: Свобода
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Шип, да нет, вроде нет. Есть Баррет (Barrett M107)

В Сборке есть Barrett M82A1 Wladyar

Добавлено (25.09.2010, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Kenny_McCormiсk)
В Сборке есть Barrett M82A1

Ах да, ошибся.
Quote
А почему не "FN Minimi" который по праву считается лучшим основным пулеметом в мире.

Не понял. Если хотите, добавляйте "FN Minimi", вы попросили предложить, я предложил. Можно хотябы РПД добавить, ведь в сборке есть что- то подобное ( РПК вроде)


 
WladyarДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:05 | Сообщение # 6
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Kenny_McCormiсk, Мы пока обсуждаем я просто хотел узнать почему РПД, ведь должно быть обьяснение :)

Линию партии сам не гну и другим нагибать не позволю!!
 
Kenny_McCormiсkДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Новобранец I ранга
Группа: Свобода
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Wladyar, аааа, понял. Ну потому что это первое, про что я вспомнил ;) . А про "FN Minimi" я вообще первый раз слышу sm2

http://weapon.at.ua/load/193-1-0-132 вот ссылочка Wlad


 
ШипДата: Четверг, 30.09.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Kenny_McCormiсk, каждый геймер обязан знать что есть МИНИМИ sm2 30sm

 
FoxДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:25 | Сообщение # 9
Новобранец II ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Всем привет ,есть отличные и реальные стволы в ЧН и ТЧ(выхлоп ,вск-94 ,и многое другое там ребята не скупятся на оружие, им можно позавидовать) ,и если учесть что все говорят о реализме там есть стволы Великой Отечественной войны т.е. соответствует времени и месту ,в тех местах у населения осталось много оружия и брать нужно правильное ,никаких левосторонних и старое в игре все пересмотреть ,убрать и заменить все не органичное и кто говорит о станковых гранатометах и пулеметах глупо им надо не в эту игру играть.

Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 04.10.2010, 08:30
 
WladyarДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:18 | Сообщение # 10
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Fox, Нужны предложения а не рассуждения. Вот тебе все интересное оружие с АМК сможешь адаптировать к Браз 1.6.1 честь и хвала :)

http://narod.ru/disk....ar.html


Линию партии сам не гну и другим нагибать не позволю!!
 
FoxДата: Вторник, 05.10.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Новобранец II ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Wladyar привет ,я если бы смог с удовольствием адаптировал, в данный момент несколько не правильных стволов у меня заменёно( в игре абакан от Прототупе ,апс на апб с большим глушителем, казерог на вепрь с барабаном, hpsa на М1935, АР10 на м16а4 , ак74пасифмк на ак74м.метро-ак103, g43 на трг42, lr300 от -D-eath ,М1000 на РПК74м, патент на ocs14 с большим глушителем, три СВД, СВД-С ,СВД-тигр)-это замен ,а если внедрять под своими именами это очень сложно.В ттх все дистанции калибры и скорострельности реальные .

Вот три часа работы

http://narod.ru/disk....ar.html

Осталось пристрелять и иконки поправить

А с твоим хозяйством тоже можно разобраться. Заведи себе электронную почту на майле или еще где, сделай папочку как у меня, только тексты добавь если правил. Сделай из нее архив и отправь мне на почту прикрепленным файлом. И иконки если не менял просто отдельно вложи. Почта у тебя в личке. Wladyar

Добавлено (05.10.2010, 17:53)
---------------------------------------------
ссылка на оружие левая не качается

Ссылку поправил, у меня вылет видимо был инет шалит . Wladyar

 
Форум » Мир Зоны » Энциклопедия » Поговорим об оружии. (Как мы представляем себе вооружение сталкеров в 2012 году.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz