Пятница, 10.05.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Логово Наёмников
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SWONER, Шип, Wladyar  
Форум » Мир Зоны » Моды и Аддоны » Сборки от Braza 1.6 и 1.6.1 (Дополнение к SGM 1.6)
Сборки от Braza 1.6 и 1.6.1
ARABДата: Пятница, 23.07.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Справедливый Админ
Блюститель Порядка
Группа: Представитель Власти
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 488
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ссылки с MD5 для файлов сборки

SGM МОД 1.6 - Ссылка добавлена Wladyar из личного архива без согласования с г. Болотовым

Braz_1.6.exe - Ссылку добавил Wladyar из личного архива

Braz 1.6 Fix22 - Ссылку выложил Wladyar из личного архива

Охотник за головами для Braz 1.6 - Ссылку выложил Wladyar из личного архива, хочу добавить что с этой ссылки качают и на СГМ и несмотря ни на что я не стал менять ссылку.

Изменения:

Очень хорошая сборка, советую всем!

Сборка Braz 1.6.1

Fix 1.6.1.rev-11 + изготовлен Shaman,ingvar, Fox и Wladyar +Jaggy81 + Константин 707 +Andrew53 с СГМ + Особо важные источники. Добавлен MeetByOutfit.v2.2 от Shaman. Ссылка на авторов и сайт merczone.ucoz.ru при копировании обязательна. Внимательно читать инструкцию, вложенную в фикс.

Читать под спойлером

Диалог с Бородой по поводу выброса от Shaman,

Тем кто устанавливал Фиксы 10 и 11 и получили вылеты во время диалога с Бородой, настоятельно рекомендуется установить Фикс рев. 11+ и поверх его Диалог от Shaman, из этой шапки!

Новые иконки хищника, карабинера, заставы и автокольта+ от Шип
Ссыль: http://narod.ru/disk/25414991000/New_icons_for_Braz1.6.1%2B.rar.html
+:Адаптация под 11 фикс (была 10++)

Дополнения от А В с сайта АМК-теам:

При проведении коррекции конфигов оружия опирались на ЭТОТ источник. Wladyar

Пристрелка оружия для владельцев широкоформатных мониторов. Произведена Jaggy81. Конфиги правлены в соответствии с Fix 1.6.1.1.rev-3. Включены в фикс

Ссылка на iFolder

Ругательный плакат снят так как господин Andrew53 бросил ломать продукт Braz и занялся своим. Wladyar

Соратники мододелы для улучшения Сборки Braz 1.6.1.необходимо выполнить следующие работы:
1. Заменить иконки "Автокольт", "Застава", "Карабинер" и "Хищник" они получились парные соответственно с "Кольт", "СВД", "Спас-12" и "Чейзер- 13" Обьем и площадь менять нельзя.
(Исполнено)
2. Хотя огнемет правленный Андрэ53 и работает лучше чем предыдущий, но визуал у него убогий. Надо что то делать.
3. Визуал оптического прицела для "Мосинки" напрашивается давно. Может кто возьмется приделать прицел от G-43.
4. Футурвинтовка "Молния" очень конечно прикольная но нарушает логику игры , имея такой ствол зачем ковыряться с Гауссом. Предлагаю переделать ее в аппарат стреляющий оперенными стрелками из обедненного Урана с помощью новомодного жидкого ВВ. Заправку ВВ делать у техников при ремонте но нужны иконки этих стрелок в боеприпасах. Можно даже вместо каких нибудь отстойных патронов 9х18. что бы лишнего не городить ну и хит на сотню уменьшить.
5. Необходио разработать схему апгрейда применительно к Гауссу, та что есть предназначена для огнестрельного оружия
6. Для НК-417 и G-36 надо приспособить барабанный магазин от Авенджера, что позволит увеличить колличество патронов до 50-100 (ральный вариант)

За выполнение заданий Народный респект, включение в состав участников, и вся репа какую смогу.Wladyar. Так же награда от сайта. Демон.

Тема потихоньку смещается в сторону http://braz-okroshka.ucoz.ru/

 
BrazДата: Среда, 28.07.2010, 13:35 | Сообщение # 46
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
XXX, ну лишним не будет. Ингвар мечтает его заполучить ))

Каждый по своему прав а по моему нет.



Сообщение отредактировал Braz - Среда, 28.07.2010, 13:36
 
BrazДата: Четверг, 29.07.2010, 00:14 | Сообщение # 47
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ingvar, уже готова. жду только озвучку, правки от шамана и владяра. ну и тех кто скачал рабочий вариант. я бегаю уже в почти фулл версии. красотища
а это тебе подарок

http://narod.ru/disk/23148966000/Compiler%20SGM.rar.html


Каждый по своему прав а по моему нет.



Сообщение отредактировал Braz - Четверг, 29.07.2010, 00:15
 
BrazДата: Четверг, 29.07.2010, 00:20 | Сообщение # 48
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ingvar, да визуалы кой где несовпадают. эти правки и нужны как раз. там где уж совсем не подходит уберём навесы. вот ктоб ещё козерог без оптики пристрелял, и монгол

Каждый по своему прав а по моему нет.

 
IngvarДата: Четверг, 29.07.2010, 00:26 | Сообщение # 49
Верховный Адепт
Группа: Монолит
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
А нельзя "Молнию" некоторым командирам альфы прописать? Я себе так и сделал в Припяти. Сразу веселее стало.

Добавлено (29.07.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Про новые локации не подумываешь? smile


 
BrazДата: Четверг, 29.07.2010, 00:27 | Сообщение # 50
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ingvar, обязательно )) я много стволов раздал уже . миниганы тож. кстати миниган мне франки поправил. теперь действительно штука целесообразная и при этом не читерская

Да, хит 65 до апгрейда, зато в сторону не так сильно уводит biggrin


Каждый по своему прав а по моему нет.



Сообщение отредактировал Wladyar - Четверг, 29.07.2010, 10:17
 
Nikitka94Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:52 | Сообщение # 51
Разведчик
Группа: Новичок
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ingvar, проще уж увеличить ему цену до 10 лимонов
Если бы у нас в жизни такую хрень учёные вывели, то я думаю, что если бы нашёлся один человек с таким костюмом он был бы правителем мира! biggrin


 
ШипДата: Четверг, 29.07.2010, 09:03 | Сообщение # 52
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Nikitka94, ещё проще можно считерить))), так что нужно его закопать получше или в квест сложный как награда

 
Nikitka94Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:30 | Сообщение # 53
Разведчик
Группа: Новичок
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Шип, лучше тогда сделать что бы по наступлению фриплея приходило сообщение от Бороды, типа, за твою неоценимую помощь мы дарим тебе этот скромый подарок - Наноэкзо cool

По наступлению фриплэя приходит привет от Болотова: Драная Сева и кое чего еще чуть чуть smile




Сообщение отредактировал Wladyar - Четверг, 29.07.2010, 10:11
 
BrazДата: Пятница, 30.07.2010, 00:02 | Сообщение # 54
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
сделал вот такую штуку для пристрелки. на скринах козерог без оптики

красиво чего еще сказать

Сообщение отредактировал Wladyar - Пятница, 30.07.2010, 00:59
 
Nikitka94Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:02 | Сообщение # 55
Разведчик
Группа: Новичок
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Braz, завтра что бы обязательно рассказал как пристреливать! Тогда я весь аддон переделаю на широкий формат cool

 
СёмаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:09 | Сообщение # 56
Лидер Наёмников
Группа: Представитель Власти
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 805
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Сборка супер. Всё классно, но есть ГИГАнтское желание побегать по другой локе. Например по предбаннику или Болотам. Браз, этого реально не хватает.
 
ШипДата: Пятница, 30.07.2010, 06:11 | Сообщение # 57
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Красная графа на скрине, охота поиграть прям сейчас!

 
IngvarДата: Пятница, 30.07.2010, 07:16 | Сообщение # 58
Верховный Адепт
Группа: Монолит
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Quote (Сёма)
Сборка супер. Всё классно, но есть ГИГАнтское желание побегать по другой локе. Например по предбаннику или Болотам. Браз, этого реально не хватает.

Движок игры и так перегружен. Подумай сам, сколько новых объектов навесили (начиная с сырков и кончая новыми стволами), а тут новую локу. Я бы то же не против, но боюсь в вылетах завязнем.

Добавлено (30.07.2010, 06:51)
---------------------------------------------
Braz, а нельзя модельку ЛР 300 "Лимит" на алборовскую ЛР 300 заменить? А то вроде как одинаково смотрятся - не совсем понятно, стволы разные.
p.s. Я бы Вескеру отписал, но мои посты "таинственным" образом куда то пропадать стали. smile

Добавлено (30.07.2010, 07:16)
---------------------------------------------
Про счётчик боеприпасов. Нельзя интерфейс самой игры подправить? Ведь он расчитан на два вида боеприпасов. Сделать на 4. По шире. Просто интерфейс от оригинала никто не пытался править. Так, чисто визуально.

Ingvar, А ты ему( Вескеру) брат, в ЛС напиши нет в этом криминала а костюмы похоже из его Аддона

Сообщение отредактировал Wladyar - Пятница, 30.07.2010, 11:11
 
ШипДата: Пятница, 30.07.2010, 11:31 | Сообщение # 59
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Сёма, качай аддон стража и бегай на здоровье

 
WladyarДата: Пятница, 30.07.2010, 11:43 | Сообщение # 60
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Nikitka94, Ingvar, Прототипы экзоскелетов уже испытываются, по крайней мере во Франции, правда привязанные пока на шнурок и в кольце. Но это уже вопрос денег и упаковки блоков управления из больших ящиков в интегральные схемы, а в этом у американцев большой опыт с 1980-х годов. Кстати в США парализованный доброволец, уже мысленно через вживленный в мозг интерфейс управляет курсором и электронной клавой на компе. А вот источник питания это только Зона.

Вопрос обнаружения ГГ врагами это другая тема. Его пасут не визуально, а через сигнал системы свой- чужой, без которой его будут отстреливать все военные с земли и с воздуха или если осложнить через, индивидуальную сигнатуру излучений его организма. С момента внедрения Альфы никто не подсуетился обьяснить геймерам этот феномен... biggrin Я как говорит наш Конструктор гы... писал всем авторам, но в лучшем случае меня послали в его ПДА где написаны его ФИО и место основной работы. Гы wacko


Линию партии сам не гну и другим нагибать не позволю!!
 
Форум » Мир Зоны » Моды и Аддоны » Сборки от Braza 1.6 и 1.6.1 (Дополнение к SGM 1.6)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz