Понедельник, 13.05.2024, 03:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Логово Наёмников
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wladyar  
Форум » Мир Зоны » Техподдержка » Сборки Braz 1.6 и 1.6.1 к SGM MOD 1.6 S.T.A.L.K.E.R. C.O.P (Помощь в прохождении игры.)
Сборки Braz 1.6 и 1.6.1 к SGM MOD 1.6 S.T.A.L.K.E.R. C.O.P
WladyarДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Помогают : Народ, ну и я грешный. Всем соратникам с сайта SGM пламенный партийный привет!!!

При обращении за помощью, соблюдайте следующие обязательные правила: Сначала указываем версию игры, потом перечисляем, что было установлено, строго соблюдая последовательность Ваших действий. Затем кратко излагаете при каких абстоятельствах возникла проблема и Ваши мысли, что бы это могло быть. ЛОГ вылета в виде последних 25 строк начиная с нижней, пожалуйста помещайте под спойлер. Надеюсь на Ваше сотрудничество!!

Во избежание лишних вопросов. Средние системные требования для игры
Windows Vista SP1/Windows 7;
Intel Core 2 Duo E8300/Phenom II X2 550;
2 Гб оперативной памяти;
(Желательно 4Гб и Windows 7 64Бит)
6 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 10.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce GTX 260/Radeon HD 4870 с памятью 1 Гб;

Возможно использование видеоадаптеровв с 512 Мб памяти на борту, но сразу Статика...

DirectX 10.0 - совместимая звуковая карта.

Файл подкачки установить 4Гб

Даже при наличии такого оборудования, возможно придется использовать статические настройки видеоадаптера.

Друзья чаще в игре смотрите на небо, и днем и ночью!

 
FoxДата: Вторник, 27.07.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Новобранец II ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Привет теперь тебе можно сюда писать(это я Sutorihin2011)

Привет! Легко smile

Добавлено (27.07.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Появился новый ствол Вепрь12м у Альбора в сборке будет я у себя уже поставил вместо отстойного казерога только с прицеливанием проблема ствол сам к верху задирается

Сообщение отредактировал Fox - Вторник, 27.07.2010, 20:42
 
IngvarДата: Среда, 28.07.2010, 04:15 | Сообщение # 3
Верховный Адепт
Группа: Монолит
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Не могу выбраться с Затона. Автосохранение при появлении на Затоне есть, но при переходе на любую локации и при попытке просто сохраниться - стабильно вылетает. Всё это происходит после того как я подхожу к Кардану. Если нет, то сохраняется, и возможен переход. V 1.6.

Сохранение: http://rghost.ru/2215126
p.s. Короче при любой попытке сохраниться на Затоне - вылетает. Такое впечатление, что всё вокруг экзоскелетов крутится. Меняю нано на другую (новую, которая в этой версии появилась) и начинает вылетать при переходах.

Сохранение скачал в течении часа проверю, если подтвердится будем Конструктора мучить

Решается так Gamdata/ configs/scripts/jup/Smart/jup_sim_15 ставишь вместо одной из 1 двойку? я поставил на второй собачке но полностью не полечилось. Гарик на Янове вылет дает, придется его обходить правка будет в новой версии. Это хвост из СГМ. П.С. такую же проблему можно получить при экспериментах по спауну АЛЬФЫ, если попасть в точку спауна чего нибудь из СГМ.

 
ШипДата: Среда, 28.07.2010, 09:17 | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ещё у меня вылетает часто около Скадвоска m_rotation вроде

Спасибо за сотрудничество, а теперь, чтобы получить квалифицированный ответ, напомните: Версия игры версия МОД, Версия сборки, какие фиксы и надстройки установлены. И пожалуйста последние 25 строк ЛОГА под спойлером smile

Лога нет, т.к. у всех вылет, версия мода 1.6 без обновления, игра лицуха 1.6.02, сборка 1.6 с последним фиксом без надстроек

А можно попросить ссылку на сохранение перед тем как и куда идти, чтобы случилось

Лечится перезапуском, но все равно неприятно и часто

 
WladyarДата: Среда, 28.07.2010, 10:55 | Сообщение # 5
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Fox, Если этот дробовик у тебя адаптирован под Braz 1.6, зайди в тему сборки в аддонах и предложи автору. Рассматривать будет он. Только поясни чем этот дробовик лучше. smile

Линию партии сам не гну и другим нагибать не позволю!!
 
FoxДата: Пятница, 30.07.2010, 00:54 | Сообщение # 6
Новобранец II ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Привет всем, помогал Ною баржу от мутантов защищать, значек клонил ко сну потом я вырубился проснулся звук одна фоновая музыка, а звуков выстрела нет ,короче кроме музыки не каких звуков нет, перезагружался не раз все одно и тоже ,правда дo Cкадовска не дошел ,подскажите что это такое.

Надо зайти в опции игры-звук и отрегулировать громкость

Добавлено (28.07.2010, 20:42)
---------------------------------------------
ДА спасибо ,я уже разобрался ,настройки почему то слетели ,тут еще проблема у оптики универсального прицела (Ультра-С), почемуто нет высококонтрастности и ПНВ 2 поколения не работает?

А у него этого и нет просто универсальный прицел, ты смотришь видимо на ошибочные апгрейды стволов. Я как раз это и пытаюсь устранить в версии 1.6.1

Добавлено (29.07.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Привет всем, подскажите пожалуйста я у КСВК хочу повысить высококонтрастность прицела ,что то желтоватость слабая ,что и где нужно править?

configs/weapons/weapons/w_ksvk схема апгрейда СВУ там же в папке upgrades. Далее читаем переводим и очень осторожно крутим. Рекомендации. В сохранении игры в котором проверяется апгрейд не надо держать эту винтовку. Взял проверил и в Ящик к Азоту пока все не Ок smile П.С. изменеия скриптов производятся при выключенной игре

Добавлено (30.07.2010, 00:54)
---------------------------------------------
У ксвк апгред свд, конрастность ,то есть ,ее как бы увелличить какую то наверно цифру мне кажется?

Я все же настаиваю что у КСВК схема апгрйда СВУ upgrade_scheme = upgrade_scheme_svu

Сообщение отредактировал Wladyar - Пятница, 30.07.2010, 08:15
 
ШипДата: Пятница, 30.07.2010, 07:30 | Сообщение # 7
Снайпер
Группа: Стражи
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 361
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Fox, там неполучится, это анимка, рре кажется

Добавлено (30.07.2010, 07:30)
---------------------------------------------
Да, точно анимашка. Contrast.ppe. Тебе надо файлы пострпоцессинга править, надо СДК


 
FoxДата: Пятница, 30.07.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Новобранец II ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Да точно был апгрейд сву у него нет контрастности, а я поставил апгрейд свд ,там полный набор ,но почемуто в прицеле не очень светло ,не помню в каком моде было отличная контрастность.

Ты поковыряйся в снойперках которые есть в сборке и поменяй схему апгрейда на лучший вариант.

Скачни ПНВ из темы Вескера на СГМ. Не ставь а посмотри какие он файлы правил и смотри вокруг, он яркость и контрастность добавлял wink

Сообщение отредактировал Wladyar - Пятница, 30.07.2010, 12:35
 
allex2Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:31 | Сообщение # 9
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
1 зов припяти патч 0.2
2 sgm 1/6
3 braz 1/6
4 braz 1/6 fix 22
5 sgm 1.6 Hunt for Head Mod Braz Version
попробую. про патч не помню

Привет достали постоянные вылеты с мутантами


переустанавливал тоже самое

Посмотрим. Вылет во время сохранения?
нет когда мутанты подходят в плотную
поставил по новой буду пробовать

Брат суть вопроса в том, что если у тебя изначально версия игры 1.6.0 и ты поверх поставил патч 1.6.02 то имеешь что имеешь. Надо сначала ставить патч 1.6.1. кряк, проверять новую игру чтобы она была 1.6.1, потом 1.6.2 и снова кряк

Если надо могу дать ссылки на рабочую игру. Патчи и кряки уже у нас под ссылкой вы просили

Выше пост №8 товарища Фокса мы с ним тоже долго мучились на пару сейчас он играет на моей игре и уже Моддингом занялся.

 
BrazДата: Пятница, 30.07.2010, 19:00 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
allex2, Привет. вылет потому что не находит файла постпроцессинга. но в таком случае обязан дефолт считывать. если не правлены эфекты.

вылет скорей не из-за мутантов а из-за их когтей и клыков. когда на мониторе должны оставатся кровавые полосы ну или как их назвать. вот именно файла отображающего этот эффект игра и не находит. может сама игрушка кривая.


Каждый по своему прав а по моему нет.



Сообщение отредактировал Braz - Пятница, 30.07.2010, 19:52
 
allex2Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:11 | Сообщение # 11
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
переустановил игру, патчи пока без вылетов
надо начинать сначала

Удачной охоты и богатого хабара ))

 
FoxДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:58 | Сообщение # 12
Новобранец II ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Привет всем, подскажите, где скрипт правит ночных стрелков ,где его скачать ,листаю страницы ,что то не попадает

Привет. Ты напиши где вылет? И не безобразничай заполняй пост с вылетом по инструкции
Вот тебе ссылка на правку которую делал Андрэ53 она их лечит и фонарик улучшает. Разбирайся.

Добавлено (01.08.2010, 00:58)
---------------------------------------------
стоит SGM1.6+cборка+фикс+чикмод, дело было так, иду я к карьеру куча монстров мочил их и мочил ,потом кончил почти всех стрелков, потом хотел пойти последнего порешить стал сохраняться вылет, и больше не могу загрузиться ,все этот вылет

 
BrazДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Fox, вылет связан с нехваткой ствола в новостной ленте. нужно искать этот самый ствол. для этого нужно понимать в какой момент происходит вылет. если он произошёл в момент спавна например главнюка бандитов. значит в ленте нет пушки которая у этого самого главнюка.

Прости брат за дописку. wink Вылет у Фокса полечился удалением гранат из инвентаря biggrin


Каждый по своему прав а по моему нет.



Сообщение отредактировал Braz - Воскресенье, 01.08.2010, 11:43
 
BrazДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:24 | Сообщение # 14
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ingvar, подчищай папку с сохранками. места не хватает )

Каждый по своему прав а по моему нет.

 
IngvarДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Верховный Адепт
Группа: Монолит
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Вот ещё. Янов. Склад контейнеров.

Добавлено (02.08.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Переустановил всё (игра, патч 1.6.1 и 1.6.2, мод). Всё равно вылет с этим же логом.

Добавлено (02.08.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Ха-ха. Теперь без лога вылетать стало. Идёшь так по чистому полю - игра раз и вылетела. Даже "жука" не появилось.

Добавлено (02.08.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Бли-и-и-н!!! Нашёл. Мой косяк.

Ingvar, Дружище если это твой косяк то и пропиши пожалуйста подробно путь к этому косяку чтобы все его понимали и способ устранения ;)

Вот правка. Накатить на gamedata с заменой: http://rghost.ru/2255748

Сообщение отредактировал Ingvar - Вторник, 03.08.2010, 03:09
 
Форум » Мир Зоны » Техподдержка » Сборки Braz 1.6 и 1.6.1 к SGM MOD 1.6 S.T.A.L.K.E.R. C.O.P (Помощь в прохождении игры.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz