Вторник, 21.05.2024, 00:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Логово Наёмников
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wladyar  
Форум » Мир Зоны » Техподдержка » Сборки Braz 1.6 и 1.6.1 к SGM MOD 1.6 S.T.A.L.K.E.R. C.O.P (Помощь в прохождении игры.)
Сборки Braz 1.6 и 1.6.1 к SGM MOD 1.6 S.T.A.L.K.E.R. C.O.P
WladyarДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Помогают : Народ, ну и я грешный. Всем соратникам с сайта SGM пламенный партийный привет!!!

При обращении за помощью, соблюдайте следующие обязательные правила: Сначала указываем версию игры, потом перечисляем, что было установлено, строго соблюдая последовательность Ваших действий. Затем кратко излагаете при каких абстоятельствах возникла проблема и Ваши мысли, что бы это могло быть. ЛОГ вылета в виде последних 25 строк начиная с нижней, пожалуйста помещайте под спойлер. Надеюсь на Ваше сотрудничество!!

Во избежание лишних вопросов. Средние системные требования для игры
Windows Vista SP1/Windows 7;
Intel Core 2 Duo E8300/Phenom II X2 550;
2 Гб оперативной памяти;
(Желательно 4Гб и Windows 7 64Бит)
6 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 10.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce GTX 260/Radeon HD 4870 с памятью 1 Гб;

Возможно использование видеоадаптеровв с 512 Мб памяти на борту, но сразу Статика...

DirectX 10.0 - совместимая звуковая карта.

Файл подкачки установить 4Гб

Даже при наличии такого оборудования, возможно придется использовать статические настройки видеоадаптера.

Друзья чаще в игре смотрите на небо, и днем и ночью!

 
(=МаЗеФаКа=)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:08 | Сообщение # 76
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Версия игры 1.6.02
Стаит 1.6.1 Браз савсеми фиксами
Вот такой лог при загрузке сахронения
stack trace: sm4

При обращении за помощью, соблюдайте следующие обязательные правила: Сначала указываем версию игры, потом перечисляем, что было установлено, строго соблюдая последовательность Ваших действий. Затем кратко излагаете при каких абстоятельствах возникла проблема и Ваши мысли, что бы это могло быть. ЛОГ вылета пожалуйста помещайте под спойлер. Лог в виде последних 25 строк начиная с нижней. Надеюсь на Ваше сотрудничество


 
WladyarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:12 | Сообщение # 77
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Выложил Fix 1.6.1.rev-8 Добавлены изменения части конфигов и описаний оружия, измененная версия "100 советов", изменены описания части костюмов. :)

Выложил в шапке новую ревизию Фикса Fix 1.6.1.rev-9 .Кое кому может полегчает. Добавлено: Нашел реальный аналог АК-74 тактик и другие правки конфигов и описаний оружия с целью приближения к реалу.


Линию партии сам не гну и другим нагибать не позволю!!
 
Witcher96Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:01 | Сообщение # 78
Управляющий Рестораном
Группа: Стражи
Сообщений: 94
Статус сообщение:
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
И снова я smsm11 Час от часу не легче =/ В этот раз проблема не у меня, а у друга, и судя по логу идентична моей, но есть пара нюансов.
1) 1.6.0.2
2) S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, затем Патч 1.6.0.2., затем Сборка Braz 1.6.1, затем ревизия фикса №9.
3) Значится пишу всё по порядку: Друг мой, сходив на Скадовск решил вернуться на Янов.
Схема переходов: Скадовск (Первое появление) => Янов (За ключом Соколова) => Cкадовск (Вертолёты + Новые квесты) => Янов (Новые квесты + Поиск артов) => Скадовск (Попытка сдать (награбленное) найденные арты Бороде) => Янов.
Последний переход на Станцию окончился вылетом с логом, идентичным моему прошлому.
Лог:

Но и это не всё. Попытка перезагрузить ЛЮБОЙ сэйв на Янове (Пункт: Переход Янов (Новые квесты + Поиск артов)) оканчивалась вылетом без лога, единственный не вылетающий сэйв:
.dds файл http://ifolder.ru/19155208
.scop файл http://ifolder.ru/19155222
Ну и быстрое сохранение, перед разговором с Лоцманом о переходе на Янов (Перед вылетом)
.dds файл http://ifolder.ru/19155234
.scop файл http://ifolder.ru/19155252
Снаряжение:
XM8
Комбез. наёмника
Шлем "Вакуум"

Вот рабочие сейвы ничего не делал только с Яром пострелял. Суть в том, что твой друг понахватал квестов и прыгнул через голову игры, у той логика и нарушилась. Правильно было слетать за ключами, потом встретится со связником получить квест на заложника освободить его вернуться на Затон завершить здесь дела ну может за исключением квеста на Бейлиз и попутно на Вано. и только доделав Затон идти на Янов, оставив собственно завод на последок.Wladyar


 
BrazДата: Суббота, 04.09.2010, 18:46 | Сообщение # 79
Конструктор
Группа: Наёмники
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Witcher96, пусть друг попробует начать новую игру, а потом уже загрузить сейв. бывает клин в буфере что все сохранки не робят.

Каждый по своему прав а по моему нет.

 
WladyarДата: Пятница, 10.09.2010, 23:11 | Сообщение # 80
Механик
Группа: Стражи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 91
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Всем привет я до14-го без инета sm8

Линию партии сам не гну и другим нагибать не позволю!!
 
DaRLoKДата: Пятница, 17.09.2010, 01:06 | Сообщение # 81
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Приветю У меня тут такая вот загвоздка: При установке Braz1.6.1 ылетов никаких нет, но вот весь инвентарь и любые предметы отобразаются кучей иконок моделей предметов в игре, поместил бы скриншоты да ток не разобрался как из сюда вставлять, вобщем полная жуть.
Мод устанавливал на пропатеный(1.6.01 - 1.6.02) ЗП, SGM 1.6 - просмотрел темы такого кажись не было.
Может чего куда то еще вставить?)
 
ShamanДата: Пятница, 17.09.2010, 10:24 | Сообщение # 82
Новобранец III ранга
Группа: Вольные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
DaRLoK, привет. Как я понял, ты BRAZ 1.6.1 установил на SGM 1.6. А ставить SGM не надо. Толлько ЗП 1.6.02 и BRAZ 1.6.1. И все. И патчи от SGM не используй. Бери только из шапки в этом форуме, которые Wladyar выклыдывает.

Пробуй и пиши, что получилось. Удачи.


Рожденный летать, ползать не должен!
 
DaRLoKДата: Пятница, 17.09.2010, 15:31 | Сообщение # 83
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Shaman, пробовал и так, патч 02 ЗП и просто устанавливал сверху Braz1.6.1 - тоже самое потому же месту, все файлы брал Wladyar.

P.C. ...изначально установил как раз один только Braz на патч 02 ЗП, получилось то что написал выше в теме, иконки все с кусков моделек...потому пробовал и SGM устанавливать, но все не то..

 
ДемонДата: Пятница, 17.09.2010, 15:33 | Сообщение # 84
Адская Тварюка
Заместитель Профессора
Группа: Учёные
Сообщений: 294
Статус сообщение:
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
DaRLoK, видюшку скажи, мощность и т.п


РЕКЛАМА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ - ЗАПРЕЩЕНА! - И кто это написал? Какой идиот?
 
DaRLoKДата: Пятница, 17.09.2010, 15:44 | Сообщение # 85
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Демон, не представляю к чему тут параметры компа, если у меня иконки все как через печатный станок прошли))
Vista Home SP2? 3Гб ОЗУ, Radeon x1250 -256mb - играю на оптимизации
 
ДемонДата: Пятница, 17.09.2010, 15:55 | Сообщение # 86
Адская Тварюка
Заместитель Профессора
Группа: Учёные
Сообщений: 294
Статус сообщение:
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
DaRLoK, стоп стоп, а че у тя тогда за проблемы?


РЕКЛАМА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ - ЗАПРЕЩЕНА! - И кто это написал? Какой идиот?
 
DaRLoKДата: Пятница, 17.09.2010, 16:16 | Сообщение # 87
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
))) Демон, я не знаю как сюда скрины собстно "проблм" залить, попробую максимально описать - К примеру Броник <Заря> обычный такой броник, а у меня он из маленьких моделек долгововского, научного и еще пару иконок уменьшенного типа, так и со всеми предметами - оружие из частей на картинке, вылетов нету вообще - все параметры на предметах написаны и соблюдаются модернизации, но елки палки)) играть же невозможно.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАЛИВКЕ

1)Зайти на радикал http://radikal.ru
2)Нажать на кнопку "Обзор" и выбрать изображение
3)Нажать кнопочку"загрузить" и продождать немного
4)Копируем 3 ссылку и вставляем в своё сообщение

Так понятно? Шип

Добавлено (17.09.2010, 16:16)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал DaRLoK - Пятница, 17.09.2010, 16:17
 
ДемонДата: Пятница, 17.09.2010, 16:23 | Сообщение # 88
Адская Тварюка
Заместитель Профессора
Группа: Учёные
Сообщений: 294
Статус сообщение:
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
DaRLoK, видюшка не справляется. Не знаю что делать, так как для норм работы чистой ЗП рекомендуют 512 мб памяти. А тут уже накачанная модом ЗП.


РЕКЛАМА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ - ЗАПРЕЩЕНА! - И кто это написал? Какой идиот?
 
DaRLoKДата: Пятница, 17.09.2010, 16:30 | Сообщение # 89
Новобранец I ранга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
Ясна, впринципе SGM 1.6 идет отлично поиграю на нем, просто Braz заманчивые изменения вносил.
 
ShamanДата: Пятница, 17.09.2010, 18:32 | Сообщение # 90
Новобранец III ранга
Группа: Вольные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Ушел в Зону
Деньги:
...
DaRLoK, Демон прав. Твоя проблема: Radeon x1250 -256mb. В шапке Wladyar написал требования к компьютеру.

PS: SGM 1.6 и BRAZ 1.6.1 - это, как говорится, две большие разницы. Жаль, что у тебя BRAZ 1.6.1 не идет ...


Рожденный летать, ползать не должен!

Сообщение отредактировал Shaman - Пятница, 17.09.2010, 18:37
 
Форум » Мир Зоны » Техподдержка » Сборки Braz 1.6 и 1.6.1 к SGM MOD 1.6 S.T.A.L.K.E.R. C.O.P (Помощь в прохождении игры.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz